Страницы: 1
Приму в дар Ленинградский спин или прут. Невку. Потренируюсь и отдарю. или верну.
 
Родом, из тех районов, где на пруты не ловят. Судьба забросила в Киев. Пробиваю новые для себя места и способы ловли. Начитался отзывов и хочу пропустить через себя ловлю Ленинградским спином и прутом. Инерционки, какие-то есть. Хочу сравнить с Невской. Со сталькой и с леской. Потренируюсь и отдарю дальше или верну в обратку. Если понравится - буду новый искать.
И, есшо с удовольствием возьму мастер-классы по ловле данными снаряжениями.
Можем организовать совместный выезд. Машина есть. Лодка - резиновая 2х местная. Пива - никада не жалко. Благодарностей - тож. Обчение - всегда пожалуйста.
 
Привет!
могу дать мастер-класс по пиву))))
 
Цитата
Родом, из тех районов, где на пруты не ловят. Судьба забросила в Киев. Пробиваю новые для себя места и способы ловли. Начитался отзывов и хочу пропустить через себя ловлю Ленинградским спином и прутом. Инерционки, какие-то есть. Хочу сравнить с Невской. Со сталькой и с леской. Потренируюсь и отдарю дальше или верну в обратку. Если понравится - буду новый искать.
И, есшо с удовольствием возьму мастер-классы по ловле данными снаряжениями.
Можем организовать совместный выезд. Машина есть. Лодка - резиновая 2х местная. Пива - никада не жалко. Благодарностей - тож. Обчение - всегда пожалуйста.
:cool:Подарить не могу (было 2 шт.), один подарил:dl:. По пользовать могу дать (см. фото) Сам:ah: в этом сезоне пользовать не собираюсь. Прут под стальку,:bd: катушка на подшибниках ( не пользованая ни разу). Денег не возьму, пиво:az: пью но мало:cb:
 
Цитата
Привет!
могу дать мастер-класс по пиву))))

КАДА????
Время, сэр, и место???
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!